От лена
К Александр Килим  
Дата 21.11.2002 12:36:45
Рубрики Прочее;

Re: Простите, что...

Уважаемый Александр Васильевич,огромное спасибо за поддержку, Вы меня совершенно правильно поняли.
 
хотела удалиться, просила у Сергея e-mail, к сожалению не дал, помещаю  ответ для него.
 
 
 
Уважаемый Серёжа!
 
Начну с того, что я в своей жизни всем довольна и знаете почему я особенно счастлива? Потому что имела возможность много пережить,касающегося моей семьи, работы, ребёнка, меня лично, и прочего. Замужем 18 лет, дочери Анастасии-16.
 
Сюда входит опыт с западом и остальными частями света, на профессиональной и личной почве.
 
Знаете чему я ещё очень рада в жизни? Что не лежу в люльке в этом вопросе.
 
Подчёркиваю, что я никого не ненавижу, ни западников ни евреев ни остальных-опять благодаря опыту и приобретённым знаниям (лично перенесённым,а не услышавших от подруги). Как правило ненависть бывает от отсутствия,недостатка или от искажения информации.
 
 
Почему я называю западников мерзавцами (делающих политику и остальные беззакония), да потому, что они таковыми являются. Говорю это совешенно спокойно, без малейшего ускорения пульса и сбившегося дыхания.
 
Вы разве не знаете? Или может быть плохо знакомы? Или вы с ними вообще не знакомы? Я Слава Богу, очень с ними знакома. И поэтому называю их своим именем.
 
А называть их как-то по другому, для меня лично будет лицемерием. Мы ведь с вами христиане, говорящие правду прямо, не правда-ли?
 
Почему Господь их согнёт в бараний рог?
 
Разве вы не знаете что они дети дьявола?(делающие беззаконие) Или вы надеетесь на то,что они вас пощадят за ваше «великодушие» с высокой колокольни?
 
 
Прибалты мало чем отличаются от выше названных, моя тётя русская, всю жизнь прожила в Риге, что ей пришлось пережить в последнее время, вам не пожелаю, хотя для приобретения опыта на собственном теле, было-бы полезно.
 
То что они сделали «правильный выбор» на запад, да и Слава Богу!!! Я рада за всех, кто отделился или ушёл, только почему то торговля цветными металлами за счёт России вывела прибалтов на 1 место в европе. И масса остальных примеров, когда  Россию объегоривают как хотят, и знаете почему? Потому что много, просто великое множество людей лежит в люльке и со спокойствием(похожим на гордость) рассуждают: «ну да ладно...», в частности это происходит до тех пор, пока не касается слабого места каждого(а оно есть у всех, только у всех разное).
 
Пусть учат немецкий язык все,это полезно для эрудиции, в этом плохого я ничего не вижу,а вот цель-(заработка больших денег на западе-мне мерзска).
 
Большое разочарование принесёт и надежда(кем поданая?) молодых людей найти высокоплачиваемую работу в германии, но опять,же, пусть испытают на себе сами,эта тема ещё всплывёт через несколько лет.
 
Сама я разговариваю и пишу «перфект» на немецком.
 
 
Теперь про население запада: поверьте,такого разложения какое мутировало на западе, России ещё долго не видать, и дело  не в нищих и  стариках на  наших улицах. А в жесточайших сердцах западников, когда они сдают своих родителей в дома пристарелых ,платят за это огромные деньги,где эти старики голодают и где их бьют,где они и умирают, но где всё напудрено и надухаено. Вы этого не знали? Понимаете, западники не распространяются о своих недостатках, это надо видеть и испытать лично.  
 
Примеров про пьяниц,наркоманов,извращенцев я приводить не буду, этому нет конца и края, но и здесь Россия всё равно ещё далеко позади.
 
У них есть всё- и беспризорные дети в огромном количестве.
 
 
А вот силён-ли запад ещё раз скажу -  НЕТ. Не силён.И дело здесь не в танках и самолётах. А в его потрясающей духовной нищете.