От Олег К
К Oslabella
Дата 21.11.2002 20:41:42
Рубрики Прочее;

Re: ответ Сергею

> Сергей,я совершенно не согласна с Леной,но то что вы пишите  - некрасиво!
 
 
Простите, что не знаю Вашего имени, но у каждого своя эстетика.
 
Думаю у нас с ними просто разные понятия о красоте.
 
 
>Что значит « Прибалтика сделала правильный выбор» и « Россия ничего сейчас им дать не может».
 
 
Может, еще как может и дает. Прибалтика живет за счет российского транзита и импорта сельхозпродукции котрая в ЕС никому не нужна. Более того, не будь России для заножения, которой собственно и поддерживаются лемитрофы, кому скажите на милость они были бы вообще нужны? Если убрать все вышеперечисленное, то эти государства такие же захолустья, как какая нибудь Грузия или там Бирма.
 
 
>Что это за потребительское отношение.Разве так нужно строить соседские отношения? По выгоде?
 
 
Не идеализируйте международную политику, если не по выгоде, значит тебя кто-то эксплуатирует пользуясь твоим идеализмом. Пример тому внешняя политика Александра Первого или Николая Первого или позднего СССР.
 
 
>Да если бы Прибалтика не начала свое отделение и осталась бы с Россей и Россия бы и Прибалтика были бы сильны сейчас.
 
 
Не смешите, и не давайте повод им надуваться от гордости. Само сопоставление Россия и прибалтика на равных достаточно уморительно.
 
Все их взбрыки только от того, что наше правительство на них закрывает глаза, а надо бы дубиной да промеж глаз, но дипломатично конечно. Тогда бы подумали семь раз прежде чем на нас зубенки скалить.
 
 
>Но прибалты выбрали немцев и американцев и теперь сидят и ждут от них маны небесной,при этом пользуясь льготным российским газом,нефтью и весь лес уже вывезли из Новгородской и Тверской области ,да еще и русско-язычное население унизив ,котрое им помогало после войны востанавливать промышленность,разрущенную немцами.Это настоящее предательство,ну да Бог с ними — это их выбор.
 
 
вот вот, не забывайте только что у нас страна и большинство народа то же сделали европейский выбор, так что чего тут с чухонцев требовать?