От Crossader
К Серж  
Дата 29.11.2002 13:08:27
Рубрики Прочее;

Re (12): Какой я коварный!

>>>> Вы постоянно на меня нападаете. Вы постоянно делаете глубокомысленные выводы о моей персоне и о других. Между прочим это запрещено правилами форума. Администрация пока смотрит на все сквозь пальцы. Мне похоже ничего не остается, кроме как послать Вас подальше. Вам все равно ничего не объяснишь.
 
>>>
 
>>>
 
>>> Я на Вас не нападал. Посмотрите Ваши фразы о «принципах» в предыдущих сообщениях,
 
>>
 
>> Пример отвратительного нападения, личностного выпада, чего бы я никогда сам не сделал другому, особенно «православному»:
 
>>
 
>> http://www.voskres.ru/for28208.html
 
>> Ну, раз для Вас выхода нет, продлевайте договор аренды квартиры, гуляйте себе вдоль речки Некар по «улице романтиков» , я знаю, там красиво, напевая стишки Гельдерлинга.
 
>> Просто удивительно, как такой принципиальный человек как Вы плюя на один «рог чёрта» как тут один Ваш единомышленник писал, на другом роге сидит, на этот рог работает, да ещё и рассказвает «что такое хорошо, а что такое плохо».
 
>
 
> Может не стоит фразы вырывать из контекста переписки.  Вы написали в сообщении перед этим,
 
>
 
> «Ну значит РПЦ с РПЦЗ никогда не договорится. Если кто-то неумеет делать выводов из ошибок прошлого, а предпочитает много раз наступать на одни и те же грабли, предлагая голосовать за коммунистов — лишь бы демократам на зло — выхода похоже нет. В России, слава Богу, население привыкло к обманам. Не наступит лишний раз.»
 
>
 
> Согласитесь, что мой ответ выглядит вполне логичным.
 
 
Нет, не выглядит. Вы меня послали гулять по Некару, напевать некоторые стишки. Это форменное неуважение, за которое в реальной жизни просто бьют в рожу или прекращают всякое общение. Что я пожалуй и сделаю. В конце концов пост начался.
 
Еще один только вопрос есть.
 
Сколько Вам лет?