От Серж
К Andrey
Дата 27.11.2002 14:38:31
Рубрики Прочее;

Re (6): Двойные стандарты?

>>>>
 
>>>> Цитировать жидов в Русской Беседе, ссылаться на них  - это, повторюсь — симптоматично.
 
>>>>
 
>
 
> Самое интересное, что с полунамека и Серж, и Владимир узнали товарища Войновича и его персонажей. Ведь и сами читали, значит. И не для того, чтобы «знать врага в лицо».
 
 
Это уже объяснялось Вам выше.
 
http://www.voskres.ru/for28125.html
 
«Я в курсе фабулы этой грязи, и основных персонажей. Надо знать, кто и как пытался лягнуть Россию. Это может пригодиться. В будущем.»
 
 
 
> По вашему мнению, господа, вспоминать на РБ их неприлично.
 
 
Да. А ещё хуже, когда православные их цитируют.
 
 
> Зато, опять-таки по-вашему,прилично быть апологетами коммунизма?
 
 
А где Вы таких нашли? Галлюцинации продолжаются? На всякий случай повторюсь:
 
 
http://www.voskres.ru/for28125.html
 
 
«Либо Вы  невнимательно читаете мои сообщения, либо у  Вас галлюцинации. Я не сторонник коммунистической теории. Я исповедую Православную Веру. Я с симпатией отношусь к честным людям, уважающим Православие и любящим Россию. Не терплю лжи и фарисейства»
 
 
> А как же правила форума? Насчет пропаганды идей, чуждых православию?
 
 
Тут с этим строго. Не забалушь. За это и любим.
 
 
> Что может быть более чуждое Православию вообще и России, как государству, чем коммунистическая идея?
 
 
Не знаю, как более\менее, но есть ещё масса неприятных идей, теорий и культов.
 
 
> И не надо заниматься демагогией, выискивая в моих «цидулях» (хорошее словечко, русское!) признаки происков масонов и сионистов. Вынужден повторить, что и коммунизм, и демократия — это два рога одного действующего лица — сатаны. И нет никакой разницы в том, какому рогу — левому или правому — поклониться. Увы, мысль не моя, но я ее разделяю.
 
 
Слово русское, южнорусского диалекта.  
 
 
Разделяйте на здоровье. Зачем только своих ближних во враги записывать — не понимаю. Или Вам хочется «всех атомкой», по рецепту многих «патриётов» а ля сказочник Солженицын.