От Александр Килим
К Vladimir  
Дата 25.11.2002 20:06:27
Рубрики Прочее;

Благодарю Вас, дорогой Владимир

> Александр Васильевич! В разгар перестройки я встречал сообщение, что этот Афанасьев является внучатым племянником Троцкого. Похоже, что все известные демократы обязательно имеют примечательные корни. У Явлинского, например, бабушка была известной жидовкой-расстрельщицей в Одессе, а дед Кириенко Израитель получил именной наган из рук Ленина. С уважением, Владимир.
 
 
Благодарю Вас, дорогой Владимир за существенное дополнение. Про Афанасьева я стречал информацию и по-моему на прямой вопрос этот самый потомок Лейбы вынужден был признать свое родство.
 
 
Вообще-то у всех почти нынешних партократов-демократов предки были изуверами. Возьмите обозевателя «Известий» О.Лациса. Как борется за «права человека», готов отстаивать их «до последней капли крови». А его предок возглавлял киевскую ЧК, где с особой жестокостью издевались над священнослужителями, преимущественно монахами. Так что рассказы об ужасах гестапо — детские сказочки по сравнению с тем, что творили с монахами предки ура-демократов.
 
 
Помнится, в те времена, о которых Вы упомянули (разгар перестройки), потомки Антонова-Овсеенко очень возмущались «подлостью» Сталина, отправившего на эшафот верившего ему их предка. Но когда спросили их о том, как оценивать безчинства их предка в годы «красного террора», потомки Антонова-Овсеенко ответили, что это были «издержки революционной романтики»...
 
 
Вышесказанное еще раз, на мой взгляд, подтверждает, что ельциноиды-демократы — самые настоящие большевики-ленинцы. Как Юрий Афанасьев достоин своего предка Троцкого. И Явлинский — своей бабушки-душегубки. И «киндер-сюрприз» своего деда Израителя...
 
 
Яблочко от яблоньки, как говорится...
 
 
Вот так.
 
 
А.К.