От Александр Килим
К Олег К  
Дата 25.11.2002 22:11:18
Рубрики Прочее;

Винюсь, Олег...

> Александр, вот только прибедняться не надо, Олег да Олег... Кто у нас в конце концов аналитик и эксперт? А? В этой статейке с самого начала в ход идут приемы из соответсующего арсенала, можно даже ради интереса посчитать, впрочем не интересно. Я вот даже не удержусь и как спекулянт со стажем и старый охотнорядец позволю себе выразиться на «профессиональном жаргоне» — разводят нас как лохов, вернее пытаются. Прошу прощения за лексику...
 
 
Дорогой Олег!
 
 
Винюсь, не стал читать Холмогорова. До тошноты наобщался с этим типом и его «соратниками»-соплеменниками на разных сайтах. Поэтому и анализировать, считаю, нечего, ибо знаю заранее, что может родить по сути антиправославное сознание этого сына Иосифа, равно как и его «братьев» по расколу — Тер-Григоряна, глумливого Ардова, Лурье и иже с ними. Визитной карточкой этого малопочтенного сборища является их «первоиерарх» Русанцов.
 
 
Если очень нужно проанализировать этот опус, могу поднапрячься, но, честно скажу — нет ни малейшего желания.
 
 
Простите.
 
 
Ваш А.К.
 
 
P.S. А насчет лексики можете не извиняться, она вполне применима к этой компании. Как сказал в свое время святой патр.Тихон (правда, по поводу другого их соплеменника, но такого же как они «гениального» и остроумного), — «по мощам и елей».