От Олег К
К Евгений Ч.
Дата 25.11.2002 21:56:43
Рубрики Прочее;

Re: Дело, конечно...

>> Он давно в этом специализируется, учить т.с. других разным штукам. Вот в частности и как «родину любить» научит. Нашлись бы слушатели.
 
>
 
> Так вот и не хотелось бы, чтоб слушатели нашлись. Врага надо знать в лицо.
 
>
 
>> Я к таковым не отношусь, поэтому на всякий случай предупреждаю, здесь не самое лучшее место для размещения ссылок на холмогоровские опусы. могу и удалить, так что потом не обижайтесь.
 
>
 
> Вообще-то размешал я ссылку на сей опус не для Вас лично, Олег (иначе выслал бы мылом), а для всей братии. Уж очень часто в последнее время натыкаюсь на «гусский патгиотизм». Что холмогоров с бурмистровым, что крылов — очень этим господам хочется русским национализмом порулить. Меня же больше заинтересовал не сам опус, а реплики « дорогих россиян». Есть о чем задуматься.
 
>
 
> Так что если в формат не вписывается — удаляйте. Но лучше — конструктивная критика. Пользы больше будет.
 
 
Пока конструктивная пусть повисит, хотя с подобными явлениями ситуация такая же как с рекламой — чем больше на них внимания обращают тем больше ретинг у заказчиков, а ругают или хвалят по большому счету безразлично, лишь бы цитировали.
 
Ну их короче, я вон ссылку на новую книжку повесил, давайте лучше ее обсудим, помоему и полезнее и интереснее.