От Oslabella
К Серж  
Дата 27.11.2002 14:09:58
Рубрики Прочее;

Взялись за батьку всерьез.Будут из него Милошевича делать.

> это с «газеты вру»
 
>
 
> 02:44 – 05:33
 
>  
 
>  
 
> Госдепартамент ввел запрет на въезд Лукашенко в США
 
>  
 
> Во вторник США запретили въезд на свою территорию президенту Белоруссии Александру Лукашенко. Об этом сообщила пресс-секретарь Госдепартамента США Линн Кассель.
 
>
 
> «США принимают эту экстраординарную меру ввиду продолжающегося нарушения прав человека и демократических принципов в Белоруссии, и в особенности принудительного закрытия Миссии ОБСЕ в Минске», — сказала она. Действие этого запрета также распространяется на семерых высокопоставленных белорусских чиновников, сообщает Reuters.
 
>
 
> Запрет идентичен тому, который был наложен членами ЕС (за исключением Португалии) 19 ноября. Кассель заявила, что США будут наблюдать за ситуацией в Белоруссии с тем, чтобы решить, как долго продлится действие запрета.
 
>
 
> «В этом отношении, мы приветствуем возможное возвращение ОБСЕ в Минск. Белоруссия должна поддерживать политическую либерализацию и уважать права человека, если надеется улучшить отношения с международным сообществом и прекратить эту спровоцированную ею самой изоляцию», — добавила Кассель.
 
>
 
> Она не назвала имен семерых чиновников, въезд которых в США также запрещен.
 
>  
 
> // «Газета.Ru»
 
———————————————————————————————————-А между тем в Белорусскии нет ни одной масонской ложи.И Закамаду с Немцовым Лукашенко не пустил,не побоялся.Теперь ему мстят.
 
>