От Филимон
К All  
Дата 01.12.2002 21:29:24
Рубрики Прочее;

Русская Община в Израиле

Господа, Братья и Сёстры,
 
в Израиле создана первая Русская Община. Мы долго и тяжело шли к этому событию. Созданный евреями и возглавленный евреем с русской фамилией Коробов «Славянский Союз» попытался взять в свои руки управление Русской Православной Общиной в Израиле. И по сей день они не оставили надежд подчинить Русскую Общину еврейскому Славянскому Союзу, состоящему из евреев-неудачников, типа Коробова и выкрестов.
 
То, что называя себя Славянским Союзом они пытаются дискредитировать славянскую идею и восстановить коренное население Израиля против русских граждан еврейского государства — это уже всем здесь понятно. Но многим в этой стране выгодно внести раскол в нашу Общину, в интернете пытаются размещать сообщения, в которых пишут «Русская Община Славянский Союз». Знайте, что это — ЛОЖЬ. Никогда Русская Община не станет политической организацией. Это — просто РУССКАЯ общинная организация. Наши цели и задачи продекларированы на нашем сайте: http://www.homeru.com
 
Не дайте обмануть себя. Нас тоже сначала ввело в заблуждение, что человек называл себя русским, имел русские имя и фамилию: Коробов Алексей Викторович, но позже оказалось, что он приехал в Израиль по Закону о возвращении, как еврей и ему глубоко наплевать на русских. Главное для таких, как он — таскать каштаны из огня чужими руками. Для достижения своих целей они готовы на всё, Коробов даже писал открытое письмо Президенту Путину от имени Русских, к которым он, если и имел некоторое отношение, то записав себя евреем при оформлении документов при переезде в Израиль, тем самым определили свою дальнейшую национальную идентификацию.
 
Храни Вас Господь.
 
Председатель Русской Общины в Израиле,
 
Анатолий Герасимов