От Crossader
К Иван Помнящий  
Дата 02.12.2002 13:13:39
Рубрики Прочее;

Есть.

 
> Теперь оказывается, что Царя тоже он предал. Причём, предавал ВЕСЬ народ. Так считают Войновичи, Новодворские, Боннер и другие «духовные авторитеты», к которым по заслугам ныне можно причислить и архиепископа Евсевия на пару мэром с дивной русской фамилией Хоронен. М-да. Оказывается, Гучковы, Керенские, большая часть генералитета, и иные, присягавшие Императору по службе, те — нет-нет. Они, оказывается, за народом шли... Выражали его волю, так сказать. И не более. А вся ответственность лежит на простых Иванах, да Марьях. Измышлявших ложь про Царя в газетах, принимавших деньги германского генштаба, выносивших его портрет из Синода, и разносивших по салонам... оговорился, по деревням и весям слухи «из высшего света от самой княгини Д.», о последних наидостовернейших событиях в Августейшей семье...
 
 
Рекомендую посмотреть к примеру очень старый фильм «Монзунд» (снят в конце 80х в начале 90х по повести Пикуля).
 
Там очень занимательно показано, как во время первой мировой войны в 1917 реввоенкомитет говорил — мины ставить не идем. Отдыхаем. И не шли. Коммандиров не слушали, слушали реввоенкомитет. А в итоге немецкий флот прорывался в наступление, которое приходилость отражать уже с огромными потерями.
 
 
Как это называется по вашему и кто этим занимался? Кто слушал реввоенкомитет, а не царя-батюшку и его офицеров?
 
 
Естественно упомянутые выше демократы и прозападные идеологи сделают из этого такую кашу, что в ней можно просто захлебнуться. Естественно слушать их не надо, но не надо забывать и про факты. Царя, как минимум, мы просто проср..ли.