От sergiy
К Yujin  
Дата 08.12.2002 23:16:49
Рубрики Прочее;

Re (2): Выскажите ваше мнение о таких париях как НДПР.

>> Их сайт http://www.ndpr.tk/
 
>
 
> Любая партия, как организация единомышленников, рвущихся к власти, есть неподобное место для христианина. Желание властвовать ни в духе христианства. И какие бы они  не были и с какими лозунгами — табу. Хватает искушений и без политической проституции.
 
>
 
> Бог в помощь.
 
 
Влюбой партии есть провокаторы так называемые «агенты влияния».
 
Я НЕСОБИРАЮСЬ агитировать не закакую полит.партию,по поводу НДПР почитайте статьи Б.Миронова или www.nashe-otechestvo.spb.ru ,это несколько охладит ваш пыл.
 
есть понятие как «ложное смирение»,которое хотят навязать такие как вы.или иначе выражаясь как «непротивление» т.е. формула еретика льва толстого,зеркало-беса «русской революции»или др.сектантов:отказ служить в армии т.е. защищать свою Родину,своё Отечество или создавать семью и другие формы отказа. т.е.ваша толстовская позиция ясна.по поводу некоректного вашего термина «политической п...»,мы тоже в.сов. школе читали ленина,который как раз использовал этот термин,клеймя своих политических противников,но тогда вы забыли упомянуть ещё одно высказывание безбожника ленина:"...власть валялась на дороге и мы её подобрали."  Праведного Иоанна Кронштадского тоже клеймили черносотенцем,читайте его книгу"Моя Жизнь Во Христе".
 
А вообще поставте перед своим носом труды митр.Иоанна(Снычёва)и вдумчиво читайте,читайте.,да,и незабутьте взять благословение у своего духовника,ну,это,чтобы небыло искушений с чтением то.
 
Бог впомощь.