От Сергей Д.
К sergiy  
Дата 10.12.2002 22:40:23
Рубрики Прочее;

Re (2): Штаты совсем обнаглели!!!! Ты прав на 100%.

Всем видно – у власти сейчас негодяи. И в первую очередь – одни негодяи. Их мы видим каждый день по ТВ.
 
Жополизы дяди сэма. Разрушители России, русской армии и русского народа. Их не много, но они почти все у власти. Их банкет пока еще продолжается. «Ешь ананасы, рябчиков жуй…»
 
А еще видно и  то, что наш народ СИЛЬНО устал от дерьмократии. Устал уже конкретно, почти под завязку. Это чувствуется особенно в провинции. Народ зол. Пока терпит, но уже зол, и нет никаких иллюзий о дерьмократо-либерастах! Сказкам путина никто не верит. Никто. Вот герру путину пишут письмо генералы русской армии, те, у кого еще болит сердце за армию, за страну. И что? Есть реакция? Никакой! Ему пишут письма писатели, ученые, простые православные и не православные, но любящие свою родину люди. Пишут, конечно, мало. Не каждый второй или третий. Пишут единицы. Но, эти единицы пишут то, о чем думают миллионы.
 
Сейчас в России НЕДОВОЛЬНЫ ВЛАСТЬЮ 99, 9 % НАРОДА!!!!!!!!!!
 
Неужели в Кремле этого не замечают? Так долго не может продолжаться. Собственно говоря, даже при всей инертности русского народа, точка кипения ненависти к нынешней власти подходит к пределу. Лжедмитрии в Кремле вечно не могут заседать… Полтора десятилетия это для России уже слишком много…
 
Говорят – мы долго запрягаем… Да, по-моему, уже слишком долго…
 
 
Прошу прощения если что не так написал, Сергей…