От Сережка
К All  
Дата 19.12.2002 10:00:54
Рубрики Прочее;

Позвольте возразить

> Всем видно – у власти сейчас негодяи. И в первую очередь – одни негодяи. Их мы видим каждый день по ТВ.
 
> Жополизы дяди сэма. Разрушители России, русской армии и русского народа. Их не много, но они почти все у власти. Их банкет пока еще продолжается. «Ешь ананасы, рябчиков жуй…»
 
> А еще видно и  то, что наш народ СИЛЬНО устал от дерьмократии. Устал уже конкретно, почти под завязку. Это чувствуется особенно в провинции. Народ зол. Пока терпит, но уже зол, и нет никаких иллюзий о дерьмократо-либерастах! Сказкам путина никто не верит. Никто. Вот герру путину пишут письмо генералы русской армии, те, у кого еще болит сердце за армию, за страну. И что? Есть реакция? Никакой! Ему пишут письма писатели, ученые, простые православные и не православные, но любящие свою родину люди. Пишут, конечно, мало. Не каждый второй или третий. Пишут единицы. Но, эти единицы пишут то, о чем думают миллионы.
 
> Сейчас в России НЕДОВОЛЬНЫ ВЛАСТЬЮ 99, 9 % НАРОДА!!!!!!!!!!
 
> Неужели в Кремле этого не замечают? Так долго не может продолжаться. Собственно говоря, даже при всей инертности русского народа, точка кипения ненависти к нынешней власти подходит к пределу. Лжедмитрии в Кремле вечно не могут заседать… Полтора десятилетия это для России уже слишком много…
 
> Говорят – мы долго запрягаем… Да, по-моему, уже слишком долго…
 
>
 
> Прошу прощения если что не так написал, Сергей…
 
>
 
>
 
 
Полностью разделяю Вашу точку зрения, однако мне кажется что большинство россиян всё таки искренне верят в «доброго царя и плохих бояр» и рейтинг Путина действительно очень высок, причем чем ниже социальное положение и доходы человека тем выше его вера в «доброго Путина». И на предстоящих выборах (в 2004 году) он победит вне всякого сомнения причем самым что ни на есть лигитимным способом. Главный союзник нынешнего режима — это четвертая власть в лице первого канала который вещает по всей территории РФ и является для большинства единственным источником информации. И лишь когда у человека появляется альтернативный источник информации (интернет) то тут он начинается задумываться о настоящем положении дел в стране. Но к сожалению выход в интернет имеет лишь ничтожно малая часть населения, остальная ввиду слабого метериального положения вынуждена в первую очередь думать о хлебе насущном. Отсюда вывод пока не будет настоящей экономики — рабочих мест, высокой оплаты труда, реального бюджета никакой кардинальной смены власти не будет. Просто замкнутый круг какой-то. Так что мы вынуждены будем жить при нынешней власти еще долго.
 
 
 
Простите если что не так написал,
 
Сергей