От Сережка
К Сергей Латинов  
Дата 23.12.2002 09:08:20
Рубрики Прочее;

Re: "Черный PR"...

Уважаемый Сергей,
 
В своих постингах Вы часто затрагиваете проблему выборов в Красноярском крае, в частности личность одного из бывших кандидатов — В.Усса, ярым сторонником которого являетесь (я так понимаю). Я не проживаю в Вашем крае и плохо знаком с раскладом сил. Но я точно помню сюжет на ТВ где Усс и Хлопонин вместе (уже после подведения итогов выборов) давали интервью, причем Усс как бы сожалел о случившемся, но в то же время говорил о совместной благотворной работе направленной на процветание края и т.д. Вы знаете я не политик но мне кажется нельзя идти ни на какие соглашательства в этом вопросе. Тем более что вы сравниваете ситуацию в крае и в России начала ХХ века. Вы можете представить себе Царя и временное правительство, какое нибудь совместное резюме? И я тоже.
 
И второе, почему все таки народ проголосовал за Хлопонина — ставленника нефтяных и алюминевых генералов? Вы считаете РR всему виной, я думаю что есть и другие причины. Самая главная одна — НАРОД УСТАЛ... и не верит никому.
 
Р.S.
 
В нашем регионе был губернатор — демократ, теперь коммунист, но кардинальных изменений нет, да и быть не может.
 
 
Извините если чем то обидел,
 
Сергей