От Геннадий из Рассказово
К Заблудшая  
Дата 25.12.2002 09:39:08
Рубрики Прочее;

"И это пройдёт"

Сестрёнка, тяжело тебе, слов нет. Но себя-то ты за что коришь? Тебе эти скорби вместо епитимии идут. Для утешения почитай Феофана Затворника, он на эту тему хорошо писал. Поищи в интернете. Если не найдешь, скажи — я вышлю в любом виде: файлом или на бумаге. Но главное — не унывай. Господь в нужное время Сам устроит. И при чем, самым неожиданным для тебя образом и в нежданное время. Только не упрекай и не суди, не наше это дело — судить. Мягкое слово кость ломает... Знаешь, есть предание, что у царя Соломона на перстне была надпись «И это пройдёт»...
 
 
> Если бы вы знали,что я не могу защитить даже собственного ребенка,когда его пьяный отец орет на него,обзывает дегенератом и придурком постоянно.Я боюсь ужасно,ненавижу себя за это,мне жаль ребенка,я объясняю ,что отец не должен такое говорить,и боюсь , а ребенок как затравленный сидит трясется и тоже боится.А отец орет :"иди мой посуду,урод,идиот,как ты стоишь, а ну-ка шевели задницей,недоумок и дегенерат.Кому говорю,пшёл! Рот закрой скотина!"Мне иногда хочется просто прибить этого пьяного тирана,но я же не могу этого делать,это грех,я боюсь его, а больше ничем не могу помочь и себя презираю.