От +
К Заблудшая  
Дата 24.12.2002 11:09:07
Рубрики Прочее;

Re: Помогите советом

Эти переживания надо выбросить на свалку — все равно это неправда: нет людей никудышных, ничего не стоящих, никому не нужных, потому что Богу мы все, независимо от наших талантов и способностей, одинаково любезны и дороги и, даже если сами не знаем зачем, все-таки нужны.  
 
 
> Братья и сестры.Я жалкая и ничтожная.Уважать меня не за что,любить,тем более, ни на что не гожусь, ничего доброго сделать не могу, пользы от меня нету ,всего боюсь,себя презираю.Ничего не делаю и не могу себя заставить,как-будто силы исчезли куда-то. Это плохие мысли,но так я воспринимаю самое себя и мне горько от этого. Хочется спрятаться,чтобы никто меня не видел и чтобы никого не раздражать.Как же я могла довести себя до таких греховных мыслей? Неужели нет выхода? Помогите советом.Мне стыдно обращаться к батюшке.А тут меня не знают, так проще, я боюсь .Я написала о себе,что Православная,но разве я могу это утверждать,когда у меня такие мысли? Но я хотела бы быть.Но мириться с мыслями мне не хочется.Сама я не смогу.