От Олег К
К Аля
Дата 31.12.2002 17:46:12
Рубрики Прочее;

Re (2): Просьба.

 
> Россия сегодня испытывает неистовую враждебность со стороны США
 
 
Это не так. Мы скатились на такой мизерный уровень, когда ненваисть для них невозможна. Плюс официально нынешняя РФ и США союзники.
 
 
>и исламского (ваххабитского) мира.
 
 
И это не так. Еврейству выгодно втравить Россию в конфликт с арабским миром. Им вообще хотелось бы всех втравить в этот конфликт, нельзя сказать что это у них не получается. Сразу встает вопрос, а оно нам-то зачем? Сами без израильской поддержки с несколькими тысячами чеченских бандитов справиться не можем? Ну так и с израильской помощью тем более не справимся. Почем? Да потому что они больше всего и заинтересованы в этой войне.
 
 
 
>эскин же предрекает России великое будущее и подчеркнуто не связывает его с приятием иудейства.
 
 
А кто такой простите этот Эскин, что он что то там осмеливается предлагать России? Это раз, второе ни о какойм принятии иудейства речи идти и не может, для гоев у них несколько другое учение.
 
 
>Я выявила в нем друга России.
 
 
Это лично Ваша проблема. Хотя уверен, что следующим шагом Вы выявите в тех кто не желает принимать израильскую «руку помощи» врагов России и проклятых зоологических антисемитов. А от этого очень не далеко до ленинских норм права во взаимоотношениях с евреями.
 
 
>Хорошо, если бы все иудеи следовали его концепции. Но это вовсе не обозначает, что православные должны идти на какие-то компромиссы в вопросе веры. Речь идет только о союзнике-иноверце. А не об учителе для нас. (См. Псалом 20 http://www.avigdor-eskin.com/apage.php3?page=5&item=36 ).
 
>
 
Мое мнение — имея таких друзей, никаких врагов не надо. Почитайте сказку про лису и зайца.