От Серж
К Crossader
Дата 03.01.2003 13:04:54
Рубрики Прочее;

Re: Может будем...

>> Ну да, конечно. Цеж, «союз правых сил», а це «единство». Разные партии паньмаешь. Политборьба. Парламентская демократия.
 
>
 
> А то от Вас одни обиженные вопли и «паНЬмаешь». Что Я Вам то сделал?
 
>
 
> Политика тут из серии «а Васька слушает да ест». Березовский у ни между прочим один из учередителей и финансистов. А как Путин к нему относится всем известно.
 
 
Я правда не понял, кто тут Васька. А про роль «пархатых сил» Олег К. правидьно написал. Соратники, они и есть соратники.
 
 
>> Какая угроза реальна — трудовой миграции. Так Вы же благодаря этой угрозе как учёный самореализуетесь. Противоречия не замечаете?
 
>
 
> Нет. То, что у Гайдара называется трудовой миграцией — есть реальный зават рынков труда, но преступными элементами. Хотя в Германии овощами тоже много турков торгует.
 
 
А что Вы называете справедливой трудовой миграцией. Я вот считаю, что понятие «трудовой миграции» необходимая ступень к созданию хаоса и «общества кочевников с кредитной карточкой». А что для Вас «справедливая трудовая миграция?»
 
 
>
 
>> Если от истощения не умрут.
 
>
 
> Ну а что же Вы тогда против абортов так выступаете?
 
 
Я против абортов и за то, чтобы люди имели возможность прокормить семью. Где противоречие то?
 
 
>>> Думаю, что перспективы есть.
 
>> Вы же тут сами описывали, почему выехали трудится в Гейдельберг. Мол никакой перспективы для науки в России. Вы за прошедшие два месяца новые перспективы нашли? Поделитесь, порадуемся вместе.
 
>
 
> Эта моя личная жизнь. Я Вас бы настойчиво попросил не вмешиваться.
 
 
Это характерный пример того, как Ваша лтчная жизнь опровергает то, что Вы тут пишите.