От Олег К
К Vladimir
Дата 01.01.2003 11:04:19
Рубрики Прочее;

Re (3): Сергей Благоволин "Тейповое и родовое сознание чеченцев"

>> Наверное, дело не в чеченцев, от кого бы они не происходили, а в нас. В нашем униженом положении. К.Душенов по рассылке не давно присчлал статью Назарова, кв которой приводится много фактов (не простой трёп), что мы просто оккупированны, порабощены, кому как нравится выразиться. Статья из-за своей аргументированности и доказательности очень важная.
 
> Уважаемый Павел! Статья Благоволина написана, конечно, с некоторыми передержками, что может вызвать недоверие у человека,незнакомого с затрагиваемыми в статье вопросами. Но если заинтересоваться и попробовать перепроверить, что я и сделал, то убеждаешься в верности многих приведенных там фактов. Я, например, не знал о книге Кестлера «13-е колено», а из нее следует, что евреи не имеют исторического права заявлять свои претензии на Иерусалим и Палестину.
 
 
Книга Кестлера к сожалению имеет под собой очень слабо подтверждается реальной хазарской историей. Это здесь обсуждалось пару раз.
 
 
 
>Простите Благоволину хотя бы за то, что он просветил несколько человек вроде меня. И, кстати, благодаря Благоволину я понял, почему чечены так настойчиво приглашали в Норд-Ост Немцова, Хакамаду, Кобзона и такого бесстрашного Рошаля.
 
 
Это не категория простите-не-простите, враги не простят. Вытащат все глупости там написаные и будут тыкать в нос. Хотя с другой стороны с газет никакого спроса, они выходят регулярно и часто и там по определению проверять и выверять некому и некогда. Это болезнь всей регулярно выходящей прессы. Журналисты работающие в демизданиях рассказывают вообще забавные вещи, когда ничего не произошло, а газету выпускать надо люди садятся и начинают высасывать из пальца информацию. Особенно это заметно в длительные периоды межсезония. А хуже всего в этом плане на ТВ.