От Павел
К Серж  
Дата 31.12.2002 11:59:04
Рубрики Прочее;

Re (2): Возможен ли возврат России в коммунизм?

> Что сие значит «коммунизм». Що це такэ? Я «коммунизмов» насчитать могу много разных — а ля бронштейн-бланк, а ля хрущ с детьми арбата, брежневский. Есть ещё сталинский строй, но это скорее антикоммунизм, если под коммунизмом первые три понимать.
 
>
 
Вотименно, что под этим понимать. Если надо то те, кто устраивает перестройки и революции и коммунизм снова изобразят и что хочешь и опять у власти будут потомки Гайдаров. И народ, разумеется, опять неспросят. Эти люди любое учение наполнят своим содержанием. если надо , то какой-нибудь Чубайс залезет на трибуну и начнёт вещать про нашего дорогого и любимого т.... А русским предоставят воевать между собой как в гражданскую войну: коммунистам с баптистами, или капиталистами или ещё с кем... Красноармейцы, я думаю, Троцких-то тоже не очень любили, однако как-то их собрали под знамёна. Сч интервентами, что ли воевали. Под чутким руководством Бронштейна, Апфельбаума, Бланка.
 
Православие, Самодержавие, Народность — воевать только за это. А за взятое  в отдельности даже из этого списка не надо. Потому что оторванное одно от другого сразу становится фальшивкой.