От Серж
К All
Дата 03.01.2003 12:57:32
Рубрики Прочее;

Побольше бы таких статей, как статья Ярового. Кое какие добавления.

Я тут где то полгода назад посмотрел фильм «Война». Вот Пост закончится, прошу всех не пожалеть 2 часа времени. В развитие, так сказать, темы.
 
 
И ешё. Буданова освободили. На жидовской газете вру абсолютно наглый и подстрекательский комментарий. Можно ли привлечь их к ответственности за издевательство над армией и призывами к убийству?
 
 
Оригинал тут
 
 
http://www.gazeta.ru/2002/12/31/budanovprizn.html
 
 
Некоторые цитаты:
 
 
Начинается как бы с реверансов:
 
 
«Сегодня в Ростове-на-Дону при повышенных мерах безопасности завершился суд над одним из лучших боевых офицеров Российской армии периода второй чеченской войны – бывшим командиром 160-го танкового полка Юрием Будановым....»
 
 
Дальше открытым текстом вот это:
 
 
"Защита Кунгаевых пользовалась любым предлогом, чтобы затянуть процесс, заявляя при этом, что следователи военной прокуратуры стараются приуменьшить вину убийцы. На самом деле адвокаты чеченской стороны пытались как можно дольше затянуть процесс, подозревая, что полковник будет признан либо вообще невменяемым, либо понесет символическое наказание.
 
Тем самым адвокаты превращали сам срок продолжения процесса в срок тюремного заключения полковника. И добились в результате того, что он отсидел почти три года, пока шло следствие и сам суд... "
 
 
И под конец:
 
 
«Впрочем, радоваться полковнику особо нечему – после прохождения курса лечения в психбольнице специального типа ему придется, скорее всего, до конца своей жизни жить в постоянном страхе возмездия со стороны родственников Эльзы Кунгаевой. А в Чечне такого позора, а главное – безнаказанности, не прощают. Ведь факт, что полковник – псих, выявился лишь в суде, а до этого болезнь не мешала ему успешно командовать в Чечне лучшим танковым полком. »
 
 
Мне вот интересно, сколько всякая нечисть будет глумиться над армией, называя её офицеров психами и с удовольствием отмечая, что полковник три года отсидел?
 
 
Может быть поэтому так разрастуются те гадкие тенденции толстовщины, о которых верно написал Яровой?