От Серж
К KDS
Дата 14.01.2003 15:24:59
Рубрики Прочее;

Re: Спасибо за...

>
 
>>
 
>> Что Вы два раза спрашиваете. Ответил уже выше.
 
>> Только из этого не следует, что я побегу брататься с ним на почве борьбы с мифическим «мировым терроризмом», когда он ещё в этих «заслугах» по самое не балуйся, да ещё и гордится этим.
 
>
 
> Да не бегите, кто гонит-то?
 
 
партия и правительство.
 
 
> И незачем с жыдами брататься таким праведным и безгрешным людям с хорошей родословной. На на какой почве.
 
 
Это Вы про что? Или про кого? Если меня уязвить хотели, так странно это — я нигде про безгрешность, праведность и родословную свою не писал. Поскольку грешен и мерзок грехами своими. А родословную свою хоть и знаю до начала 17 века, но на форумах ею не трясу. Это знаете ли в других «религиях», распространяемых половым путём, надо прослеживать всех по маме.  
 
 
Или так, решили красным словцом пройтись?
 
 
А с жидами брататься ни на какой почве никому не советую.
 
 
> Кстати, откуда Вы узнали, что неизвестный Вам человек гордится своими прошлыми «заслугами»? Телепатия?
 
 
Вы написали. Когда вопрошали меня с пафосом так.
 
 
«Ну тогда и Вы ответьте мне на один вопрос, и не отчасти, а тоже — да или нет. Человек может стать православным в зрелом возрасте, а до этого быть «отмороженным жыдомъ», сволочью, мерзавцем и скотиной? Да или нет?»
 
 
Зачем тогда Вам было такие помои лить? Я думал, Вы отвечаете за то, что пишите.
 
 
Я так полагаю, что мерзавец тот, кто гордится своими «заслугами».
 
Например такой мерзавец-милухик, или как этого жидка зовут.
 
Вчера вот опять жиды двух палестинских детей убили, за то, что «приблизились в опасной манере» к автобусу.
 
Как Вы думаете, он об этом напишет?