От Александр Килим
К Vladimir  
Дата 12.01.2003 19:27:36
Рубрики Прочее;

Нельзя смешивать понятия

>> Побольше бы таких обращений. В смысле, обращений-то мы напишем сколько надо, важно, где их размещают.
 
> Уважаемый KDS! Ваши ли это слова, или это вставка Милиумника? —
 
> Открытое письмо ко всем людям доброй воли
 
> В эти страшные дни, когда на улицах Израиля от бомб и пуль террористов гибнут ни в чём неповинные люди, когда пособники террористов во всём мире прилагают все усилия к тому, чтобы Израиль оказался в международной изоляции, некоторые российские СМИ устроили грязную провокацию, направленную на создание и усугубление антисемитских настроений в России. В России, которая тоже сейчас ведёт борьбу против исламских террористов, и является естественным союзником Израиля на этом фронте>).
 
> Полностью соглашаясь со следующей частью Вашего заявления, я лично не могу принять подчеркнутое в приведенной цитате. Я думаю, здесь многие согласятся, что Россия ведет борьбу в первую очередь не с «исламским терроризмом», а с ЦК мирового синедриона, который, действительно, часто использует людей, формально относящихся к исламистам, но рядом с ними были, например, лимитрофные прибалтийские снайперши и оуновцы, которых никак не отнесешь к «исламским террористам». Да и сколько можно сравнивать борьбу палестинцев с израильскими оккупантами с подрывными действиями чеченских бандитов, наследников хазарского каганата, еще с тех времен наживающихся на работорговле. Вообще надо бы определиться с понятием «исламский терроризм». Если это то, что подразумевает под событиями 11 сентября американский и россиянский официоз, то такое определение своей ложью определить не может ничего. Владимир
 
 
Дорогой Владимир!
 
 
Категорически согласен с Вами. Действительно идеологические технологи мирового синедриона постоянно пытаются смешать совершенно противоположные понятия и объединить их в одно понятие.
 
 
На самом деле сионизму очень выгодно объединить чеченских бандитов и изуверов (за которыми стоят как раз представители кагала — об этом уже не раз говорилось на нашем Форуме) с палестинцами,ведущими борьбу с захватчиками их земель и домов в одно понятие «исламский терроризм».
 
 
В поняте «терроризм» уже пытаются исподволь, но настойчиво включать всех, кто недоволен наглой политикой кагала.
 
 
Совсем уж чудовищной является попытка поставить на одну доску православных (на иностранных языках в разных языках это звучит как «orthodox» — от греческого слова «православный») с некими буквально осатаневшими в своем каббалистическом служении иудеев — т.н. «ортодоксальными» иудеями. Высшая степень иудейского цинизма!
 
 
Намеренно перепутали правое с левым. Теперь уже патриоты России — «левые», а ставленники сатанинского международного кагала — хакамады, гайдары, чубайсы, новодворские — «правые».
 
 
Вот уже некоторые православные патриоты выдвигают идею «православного талибана»... Думаю, что как раз этого и ждут кагальные СМИ.
 
 
Вот такое кривое зеркало синедриона получается...
 
 
Простите, если кого обидел.
 
 
Во Христе Иисусе,
 
р.Б. Александр Ваильевич Килим
 
>
 
>
 
>