От Русс
К All  
Дата 13.01.2003 00:06:05
Рубрики Прочее;

Существует ли еврейская нация?

Кстати о конгломерате народов.
 
(Научное исследование)
 
1) Население России это в основном славяне-русы, что определяется лингвистическими признаками (язык),  антропологическими (Цвет глаз, кожи, волос. Рост, сложение тела, и др.)
 
Все эти признаки давно выявлены, систематизированы по группам и хорошо описаны.
 
Примесные составляющие присутствуют в незначительных количествах и не меняют общей картины.
 
2) В то же время известно, что еврейская  нация  являясь потомками негров, суданцев, алжирцев, марокканцев, египтян, ассирийцев, турок, китайцев, казахов, армян, грузин, азербайджан, немцев, поляков, украинцев, русских и т.д. не имеет собственного языка (который повсеместно использовала бы), а говорит на языке страны проживания.
 
          Даже цыгане имеют свой собственный язык, независимо от страны проживания, а евреи не имеют.
 
3)  Еврейская нация не имеет своих собственных антропологических признаков. Евреи в Марокко внешне не отличаются от марокканцев, в Египте не отличаются от египтян, в Казахстане от казахов, в Грузии от грузин, в Армении от армян, в Азербайджане от азербайджанцев, на Украине от украинцев, в России не отличаются от русских.
 
Только иногда во всех них  проступают некоторые негроидные черты.
 
То есть еврейская нация не имеет  собственных антропологических признаков ни в одном регионе мира.
 
4)  Так же известно, что без подключения в процессе воспроизводства еврейской нации других народов, нация быстро деградирует. Уже в третьем поколении рождаются неполноценные особи не способные к дальнейшему  размножению.
 
 
5)  Из всего этого вытекает, что
 
нация не имеющая своего языка (генетически связанного с ней и без которого она не может обойтись), не имеющая собственных антропологических признаков, не могущая самостоятельно вести процесс собственного воспроизводства, то есть не имеющая главных признаков нации, таковой не является. То есть, еврейство это не нация – это болезнь.
 
    Евреи это  многочисленные группы  людей разных национальностей объединенных по признакам болезни и защищающих свои интересы.
 
За многие века они выработали собственные традиции и законы обеспечивающие их дальнейшее существование за счёт паразитирования на здоровой части  других наций.