От Серж
К KDS
Дата 15.01.2003 11:52:12
Рубрики Прочее;

Читайте пожалуйста внимательнее и спокойнее

>> Я не протестую. Мне просто безразлично, что будет с оккупантами на оккупированных территориях. Я даже не знаю, что это за лозунг. Чей он.
 
>
 
> Если это первый вопрос, то это лозунг Хамаса и прочих подобных организаций, которые устраивают свои взрывы в очень удобные моменты: только-только Арафат начинает какие-то мирные переговоры — а тут взрыв и бомбёжки в ответ на них. Надо интересоваться, надо.
 
 
Это не первый вопрос. Меня это не интересует. И зачем интересоваться, не знаю.
 
 
Мне неинтересны ни всякие хамасы, ни жиды — граждане религиозного государства израиль. Сколько раз ещё Вам это написать, чтобы Вы поняли?
 
 
>> Встречные вопросы (я тоже, знаете ли бываю любознательным)  - раз Вы положительно относитесь к государству израиль, то, очевидно, чаяте строительство третьего храма? И поддерживаете ли «сугубо» изречение, что, «создание государства израиль это ответ бога на холокост».
 
>
 
> ну, это уже приписывание мне того, чего я не говорил никогда, и не мог говорить. Изречение сие мне безразлично, про создание государства Израиль я думаю также, как А.Килим. Ну а третий храм — что же делать, если мы сами живём так, что его строят? Вы — праведник, на котором держится Земля? Я — точно нет. Всё в руках Божиих. Третий храм уже пытались построить, ещё до арабов, когда место было свободным. Знаете эту историю? Чем там всё закончилось, и почему именно так, а не иначе?
 
 
Я не приписывал, я спрашивал.
 
 
Про то, праведник ли я Вы уже меня справшивали и я Вам ответил.
 
 
Беседовать с Вами действительно тяжело — Вы постоянно ходите по кругу и передёргиваете то, что пишет собеседник, забывая о том, что Вы сами писали.