От Просто Гость
К Олег К  
Дата 23.01.2003 18:06:01
Рубрики Прочее;

Re (8): Ревность и смирение

> Предлагаю заключить пакт «молотова-рибентропа» Вы здесь не рекламируете рок музыку и д.Кураева и меняете псевдоним на более приличный, а я не буду ставить Вам каждое лыко в строку, а только через одно. Договорились? :)
 
 
:) Хотел бы уточнить одну штуку. «Реклама» — это если сам открываешь тему. Если так — то да, рекламировать рок-музыку и о. Андрея я тут не буду. Но если кто-то будет обсуждать эти темы, считаю себя вправе вступиться за правду (так, как я её понимаю) Да, и по другим темам, думаю, могут возникнуть разногласия — это не значит, что я буду что-то тут рекламировать, но высказывать своё искреннее мнение я бы хотел без предвзятого модерирования.
 
  Если с этим Вы согласны, тогда можно считать «пакт» заключенным :) — имя я тогда сменю (точнее попрошу Вас сделать это) Только вот я не каждый день могу тут появляться.
 
 
> Опять же утверждение рок это сатанизм гораздо ближе к истине, чем утверждение в роке нет сатанизма.
 
 
  Разве я где-то говорил, что в роке (имея ввиду глобально культурное явление) нет сатанизма ? Не мог я такого говорить, поскольку знаю примеры обратного — другой вопрос, насколько у людей это серьёзно, либо в виде некоего эпатажа (ср. юродству, только не Христа ради) ... но это уже действительно другой вопрос. А вот утверждение «рок = сатанизм» мне неоднократно случалось слышать и читать.
 
 
>свалится в крайность — получи заслуженых тумаков и затрещин, и кстати поблагодарить за них не забудь, такова нелегкая судьба миссионера.
 
 
Да уж, судьба раздающего тумаки гораздо легче — что и говорить ..