От чтец Георгий
К All  
Дата 20.01.2003 03:06:12
Рубрики Прочее;

Пуп Земли и Стена Мира На территории Русской Беседы к администрации

Как положено в подобных случаях, я обращаюсь к дорогой администрации с предложением. После краткого, но приятного исчезновения материалов, настойчиво призывающих нас включиться в борьбу с т.н. «палестинским терроризмом» с целью защиты Православия, — на территории Русской Беседы разместилось письмо, подписанное некоей г-жой Перепелкиной, обращенное к Александру Сегеню. Из него мы узнаем, что «арабы запустили Святые Места», а в израилизированной части Иерусалима «нет бытовой преступности».
 
Поскольку постоянно следить за планомерным порханием пернатых, сбрасывающих на нас вести о положении на Ближнем Востоке, по разным причинам, вероятно, затруднительно, предлагаю временно открыть на узле «Русское Воскресение» особый уголок под предварительным названием — «Русскоговорящая, что ли, беседа», куда все подобные сообщения будут автоматически переселяться/перебрасываться. Таким образом  у заинтересованных появится возможность обозреть все подобные материалы в их целокупности и — в случае нужды — вступить в переписку с их авторами-составителями.
 
А у слабохарактерного меньшинства, к которому я отношу, прежде всего, себя самого — появится иная возможность: не видеть всего этого.
 
 
Право, братие и сестры, утомительно стало. Или это я столь нетерпим и чрезмерно внимателен к пустякам?
 
Решился высказаться в подобном роде я лишь потому, что известен в здешних местах своим совершенным неприятием этно-национальных подходов к иудейской проблематике, так что в самомалейших «противоеврейских настроениях» меня заподозрить трудно.
 
Но что же делать? как убедить трудолюбивоe и настойчивоe пернатоe, что нет у нас для него корма?