От Андрей О.
К Владимир Несамарский  
Дата 21.01.2003 10:22:06
Рубрики Прочее;

Меня поразили именно злобное лукавство и сатанинское суемудрие

Брат мой во Христе, Владимiр!
 
 
> Логово бесовское, один «плакатик» с ликом Спасителя  "drink Coca Cola, thisi is my blood" чего стоит :-(( И еще пишут в аннотации, что выставка-де посвящена бережному отношению и уважению к религии.
 
 
О, кроме этой мерзости, там, возможно, есть вещи и похлеще.
 
 
>
 
> Но Ваш, Андрей, комментарий, тоже пахнет дурно, уж простите. Вот что Вы пишете:
 
>
 
>>    Обратите внимание на лица с фотографий: одни жiды или жiдовствующие, словом одна погань...
 
>
 
> То есть Вас не не злобное лукавство и не сатанинское суемудрие поразило на этих лицах, а семитский или кавказский тип (там на первый план все больше армяне лезут, хотя парочка евреев тоже виднеется). Правильно я Вас понимаю, что мне, например, с моим семитским типом лица, Вы заранее в спасении отказываете и православным братом не признаете? Обидно.
 
 
   Вообще, меня поразили прежде всего злобное лукавство и сатанинское суемудрие на лицах. Где это я писал, что иудеев, исповедующих Православие, я не признаю братьями и сёстрами? Нет во Христе не Эллина, ни Iудея. Тем более, я всегда употребляю слово жiд или жiдовствующий. Разве это немедленно означает еврей?
 
 
раб Божiй Андрей