От robich
К Игорь К.  
Дата 23.01.2003 10:43:14
Рубрики Прочее;

Re (5): Предостережение доброжелателя

> ... Из той статьи, с котрой началось обсуждение данной партии на форуме, я сразу обратил внимание на этот явно провокационный пункт о недопущении к выборам инородцев.
 
>
 
 
Не понял, какую статью вы имеете в виду. Если мой постинг, то там такого пункта нет. Да и кого вы называете инородцами. Для меня этот термин не понятен. Т.е. в наше время.
 
 
Речь может идти скорее об ограничении гражданских прав, или даже лишинии гражданста, в законном порядке, лиц, или групп лиц, возможно и объединенных по этно.признаку, ведущих антигосударственную деятельность.
 
 
А что, если банда мафиози образована по этническому признаку, то ее уже и бандой считать нельзя?
 
 
Чуть подробнее я написал в ответе чтецу.
 
 
> Хотел бы еще обратить внимание на очевиднейшую полную практическую невыполнимость сего пункта программы Миронова (черепа мерять он будет, что-ли?), что еще раз доказывает его провокационность.
 
>
 
> Игорь.
 
Или вы писали о программе Миронова? Если вы знаете, где можно прочитать программу Миронова, дайте, пожалуйста ссылку.
 
 
Меня лично настораживает в партии НДПР ее название. Уж очень оно близко к названию другой очень известной партии. В провокационности и продажности которой у меня уже сомнений, увы, нет. И если НДПР хочет въехать в политику на плечах этой партии то ... А если просто, таким образум умыкнуть голоса избирателей — то наверное ничего ...
 
Так уж принято теперь.
 
 
Ну да ладно. Наилучшие пожелания.