От Павел
К Просто Гость  
Дата 23.01.2003 23:17:05
Рубрики Прочее;

Re (2): о скандальном

Дело тут не в помыслах а в диаконе. Диакон этот выполняет определённую задача не выходя из рамок внедрить в умы православных, что «гом-ст» может быть православным чедловеком и даже священником. В один день не переубедишь тёмных православных, нужна большая работа. С этого начинается, кончается оф. признанием всех свобод в том числе и этой. А иначе как же нас примут в цивилизованное общество?
 
Есть и личная задача очередным скандалом вновь обратитьна себя внимание. неслучайно, за кураевым с раскрытым ртом ходят толпы юнцов. Многие просто по молодости не понимают, что мудрый — это не всегда тот кто хорошо языком болтают. Они растут, надо же новых набирать.
 
Кстати, я не исключаю, что в монастырях может в качестве искущение возникнгуть такое влечение. Я не монах, в монастыре не жил, но думаю, что это бывает. Только зачем узаканнивать это влечение, фактически утверждать, что это нормально не грех — иди спокойно в священники, не борись со злом.
 
И ещё прекрасно известно с чем связанно распространение этих извращений в нынешнее время. Об этом ясносказал ап. павел раз и навсегда: (Рим.,1, 27). Грубо сказать: извращение веры — извращение плоти. Но Кураеву это трудно понять, потому что рационально это невозможно осмыслить. А в остальном он несилён.
 
>
 
>