От Олег К
К Просто Гость
Дата 23.01.2003 23:58:28
Рубрики Прочее;

Re: и плоды...

Слабовата аргументация.
 
 
Здесь бить можно собственно на то что это все не официальный текст, а пересказ, запись и прочее, что Кураев и делал неоднократно. Он насколько я помню от кассет со своими записями очень давно и решительно отказался. Мол не знаю что там чего продает... Думаю и здесь будет использована та же тактика. В подобной ситуации она единственная дает практически беспроигрышный результат.
 
 
Тактика которую пытаетесь использовать Вы — метод внесения терминологической путаницы, гораздо слабее. Потому что любой нормальный человек прекрасно знает кто такие гомосексуалисты и в чем их отличие от человека искушаемого. Это именно те самые которым сейчас разрешают вступатьв браки, усыновлять детей и становиться священниками. И тут куда ни кинь везде клин, либо он настолько не в курсе смысла понятий и их восприятия аудиторией, что допускает такие ляпы, тогда его просто нельзя допускать ни к какому миссионерству, как профнепригодного. Либо он это сказал сознательно именно в том контексте в каком это и воспринимается публикой. Этому подтверждение его спор с епископом.
 
 
Так что позвольте предположить, что мы услышим скорее всего первый вариант защиты, или нечто совсем оригинальное, что мне просто в голову не пришло.