От Олег К
К Антон Б.
Дата 27.01.2003 21:08:59
Рубрики Прочее;

Re: немного абсурда

>   Согласен с Вами, Геннадий, тянет... — вернее — тянула. По молодости сам был веб-дизайнером, форумы модерил и сайты делал ...  
 
>
 
>   Но дело не в этом. Хочу сказать, что интернет заслужил такого особенного внимания потому, что он откровенно сатанинский и навязчиво вдалбливает сатанизм подрастающему поколению через все доступные жидам средства. Одни названия сайтов, форумов и порталов чего стоят: www.hell.com, www.lucifer.com, etc. Несть им числа. И контекст совершенно однозначный.
 
>  
 
>  Всякие попытки выстроить некий «русский» или даже «православный» интернет не на столько смешны, на сколько глумливы. Как можно из черной мессы сделать белую? И нужна ли нам вообще эта «месса»?.. Может ли худое дерево дать добрые плоды? Cui prosit? (Кому это выгодно?)
 
>
 
Покажите мне здесь хоть одного человека, который бы так же рьяно выступил в защиту интернета как Вы выступаете в защиту рок-музыки?
 
Тут  народ им просто пользуется, совершенно трезво понимая например, что 85% трафика это чистая и безпримесная порнография.
 
Если бы Вы и вам подобные заявили — да конечно рок это в основном обдолбаные юнцы, дяди — постоянные клиенты вен и нарко диспансеров и вообще сплошная грязь, но что делать, это наша паства и мы будем с ними работать как работают с зеками, с наркоманами. Однако заметьте, что никто священника работающего с зеками не заставляет им уподобляться и ронять святыню в грязь, для пущего «восприятия» аудиторией, так же и здесь. Иди и проповедую, коли ты миссионер и имеешь дар и благословение, но не устраивай из этого шоу или говоря по русски — балаган.