От Олег К
К Алексий Православный
Дата 29.01.2003 00:19:06
Рубрики Прочее;

О!

>  Тут спорить безполезно. Фамилии Кураев, Осипов, Дворкин (и еще несколько малоизвестных) вызывают здесь болезненную реакцию.
 
> Вышеуказанные люди сделали очень много чтобы привести людей к вере, а что сделали модераторы  и участникм этого форума, поливающие грязью этих выдающихся проповедников нашего времени?
 
 
Пошел наезд. Рано или поздно наступает момент когда начинаются такие реплики, это говорит о том что кончились аргументы и пошло в ход выставление чужих и собственных заслуг и прочее давление на авторитет.
 
 
Кстати прочитайте вот здесь, что пишет Ваш товарищ про поиск врагов, это должно Вас впечатлить, это ведь не я Вам говорю.
 
 
http://www.voskres.ru/for29879.html
 
 
«Навязчивый поиск врага — это, кажется, не относится к христианским добродетелям, не так ли ?»
 
 
 
Впечатлились? То то.
 
 
PS Дворкиу на моей памяти здесь ни разу не перепадало, так что врите, да не завирайтесь.
 
 
 
Кстати Вы вот чем писать невесть что, лучше ответьте как Вы поступите в такой ситуации:
 
 
После очередной лекции, к Вам повиливая бедрами и кокетливо поигрывая нательным крестиком, подходит Борис Моисеев в наряде а'ля падший амур на закате Римской империи и спрашивает:
 
— А может ли голубой стать православным священником, ах этот так пафосно, я стою на возвышении, а ко мне подходят и ручку целуют, целуют?
 
 
Ваш ответ от двух до десяти слов.