От Олег К
К Андрей О.
Дата 01.02.2003 10:23:33
Рубрики Прочее;

Куда деваться от толкователей?

>> Так что, согласен с Олегом К., радоваться нечему: как не ценили человеческий ресурс, так оно и продолжается.
 
>
 
>   Батюшка Савватий, что-то не припомню как давно Олег К стал так чутко относится к цене «человеческого ресурса» на войне. Одно время мы обменивались сообщениями на сию тему довольно интенсивно, что аж полковник Рюмин вмешивался. Лично у меня сложилось впечатление, что мнение Олега К таково: поскольку человеческая жизнь далеко не самая главная ценность в Православии, то немерянные жертвы Русского Народа в тоталитарных войнах вполне оправданы: сотни тысяч, миллионы, десятки миллионов. Что уж говорить о чеченских потерях, среди к-рых есть и такие, где русским солдатам отрезают головы и снимают сиё изуверство видеокамерой.
 
>
 
>   Короче, мнение Олега К как-то изменилось? И под влиянием кого или чего? Может из-за более глубокого изучения деяний генералиссимуса Суворова или святого Феодора Ушакова, к-рые берегли жизни русских солдат как умели?
 
>
 
> Андрей Борисович
 
 
Вы Андрей Борисович, ерунды бы меньше говорили, оно было бы и поспокойнее. А то эдак может любой сказать что угодно, однако интернет вроде такая штука, что слова топором не вырубить, вот и потрудитесь найти буквальное подтверждение своим словам. А пока подтверждения не найдено позвольте Вас считать балаболкой и вралем.
 
Вполне возможно, что на этом форуме есть люди, которые интересутся тем что я думаю «по Вашему мнению», однако для меня это странно, т.к. я пока тут и сам могу за себя сказать. Поэтому позволю себе задать Вам вопрос Андрей Борисович — может проще сначала меня спросить? Или присутсвует непобедимое желание сказать гадость? В последнем случае ждите неминуемого приезда ассенизационной бригады — на уборку помоев.