От Crossader
К Андрей О.  
Дата 04.02.2003 13:10:33
Рубрики Прочее;

Жестоко.

>> Заводить семью — трудная задача. Растить детей — еще тяжелее. Если у Вас будут дети, то проблем будет скорее еще больше, в том числе и с сексом даже с законной женой может такое оказаться. Вы не загадывайте на то, что все само собой исправится, если Вы женитесь.
 
>
 
> Соседи по подъезду, когда жил ещё в Горьком — неходящий вроде с детства муж с педагогическим образованием и жена, почти слепая и кривоватая на глаза, работавшая неподалёку в обществе слепых. Но сын у них был очень симпатичный. Воровал стать. Кто-то зарезал его.
 
 
И к чему Вы это рассказываете? Это вообще ничего не значит.
 
 
>> Ну а плотский страсти можно успокоить только со временем. Терпите, молитесь, поститесь. Быть может Бог даст — будет у Вас и жена. Не заламывайте руки, не сходите с ума.
 
>
 
> Так что жена вполне возможна. Возможно внешне весьма и весьма далёкая от порносайтовского стандарта, но всё-же — близкий человек. А чтоб не заламывать руки, неплохо бы знать, что немало безногих или неходящих просят милостыню у церквей или просто на улицах, что порой им просто нечего покушать и нет даже крыши над головой, не говоря уже о доступе в интернет.
 
 
Это не решение проблемы, а только нанесение лишней обиды убогим и несчастным людям. Вы что вообще?