От Олег К
К Николай Ч
Дата 04.02.2003 10:22:31
Рубрики Прочее;

Re (2): Вот, вот. Самые те лозунги. :(

>> Довели скорее всего. Я его лично знаю и знаю ситуацию Новосибирскую.
 
> Интересная логика. Т.е. чтобы противостоять «ортодоксальным радикалам» можно дальше пойти, и с бесами союз заключить, так?
 
 
Это не логика, это жизненное наблюдение, когда человек постоянно сталкивается с мягко говоря странными проявлениями эдакого «ортодоксального радикализма» требовать от него сочуствия к высказываемым теми самыми радикалами в хулиганской форме идеям дело безнадежное.
 
 
 
>
 
>> Там орудует оголтелая банда хулиганствующих идиотов, которые в либералы загонят кого угодно.
 
> Я с мало знаком с теми о ком Вы так судите, но мне кажется давать такие безапеляционные суждения людям, которых тут нет, как-то ... нехорошо.
 
 
Я вообще не знаком, однако как Вам понравятся выкрики посреди литургии с «обвинениями» в адрес священника и епископа?
 
 
У нас и здесь таких полно, чуть кто им слово против скажет, будь это хоть священник, хоть монах, хоть сам патриарх, они за словом в карман не полезут сразу наговорят кучу гадости и обвинений, а дай волю и расстреляли бы. Чего потом удивляться, что трезвомыслящие люди относятся с недоверием к тем идеям с которыми так носятся оголтелые?
 
Мало того что сами себе лоб расшибут, так еще и окружающим расшибить норовят.
 
 
 
> Не исключено, что они и «безбашенные», точнее избыточно горячие. Но ведь лучше быть горячим или холодным, чем ни горячим ни холодным.
 
>
 
 
Не лучше. Это люди посмотрев на поступки которых и послушав речей, больщинство людей станут как минимум с недоверием относиться к любой идее с которой они носятся.