От Snake (Сергей)
К Посетительница  
Дата 11.02.2003 22:26:32
Рубрики Прочее;

Re (2): Ну, зачем?

> Простите пожалуйста, Сергей!
 
> Но я начала читать форум сверху, уже с ответов на Ваше сообщение, и, увы, не видела фразы, что женщинам не читать. Заметила только фразу в конце: «Прошу женщинам не отвечать».                          
 
 
________________________________________________________________
 
Не лукавите? Ладно, не буду на вас держать обиду. Но всё равно, дорогая посетительница, вам не стоит вмешиваться в мужские беседы и заглядывать на такие разговоры между мужчинами. Во-первых, это и по Библии грех женщине вмешиваться в мужские дела. А во-вторых вы можете там прочитать о таком, что очернит ваши помыслы и посеет зерно греха в вашу душу. Не стоит этого вам делать впредь.                        
 
 
________________________________________________________________
 
 
> Прошу прощения еще раз. Но Вы, к счастью, не видели женских журналов, очень популярных, увы, даже среди подростков, там покруче будет, и они соверешнно не стесняются так писать! Развращают наших девушек и женщин!                                                    
 
________________________________________________________________
 
 
Дорогая посетительница, хотелось бы мне их не видеть и вобще родиться слепым (прости меня Господи!), но и журналы я видел во многом количестве и греховные фильмы смотрел, и много чего ещё я видел греховного чего мне не следовало видеть. И вам желаю никогда не видеть этого и вобще гнать греховные мысли от себя.                  
 
________________________________________________________________
 
> Да-да, особенно если какой-нибудь специалист вас целенаправленно не соблазняет со знанием дела...:)                                      
 
 
________________________________________________________________
 
 
Сопротивляйтесь соблазну таких специалистов. Многие мужчины тонкие психологи женской психики (это врождённое) и по этому знают, что говорить, как себя вести, что бы искусить женщину придаться с ним греху. Помните это.                                                  
 
 
________________________________________________________________
 
> Конечно, они уже 2000 лет всем помогают, а Вы — уникальный!:)
 
> Дорогу осилит грядущий!
 
> Я свои первые в жизни четки (маленькую тридцатку)купила в Оптиной Пустыни, просто ради интереса. Даже не представляла, какую силу они в себе содержат!                                                        
 
________________________________________________________________
 
Нет, я не уникальный, но хорошо знаю себя и знаю наперёд, что это средство слабовато для моего организма. Поверьте мне. Но, спасибо за совет.                                                                
 
________________________________________________________________
 
> А как у Вас с православными книжками обстоят дела? Вы когда-нибудь читали «Откровенные рассказы странника своему духовному отцу?»        
 
 
________________________________________________________________
 
Смотря с какими книжками. Эту книгу я не читал, да и знаете уже не люблю это дело. Хотя раньше в детстве чуть ли не пол городской библиотеки перечитал. Такая у меня была жажда знаний. Теперь у меня пресыщение от знаний. Куда бы их деть в мирное русло?                
 
________________________________________________________________
 
 
 
> Сергей! А Вы бываете на других православных форумах?                
 
 
________________________________________________________________
 
Нет, это первый и пока единственный. Нашёл по «www.aport.ru». Как-то мне уже не хочется и на остальные смотреть, меня этот вполне устраивает. Где можно поговорить по ДУШАм, без пошлостей, без нецензурщины, и всего того, что есть в обычных форумах (я имею в виду плохого). Надеюсь я ответил на все ваши вопросы?
 
 
 
                   С ув. Snake (Sergey).