От Роман К.
К All  
Дата 07.02.2003 10:39:41
Рубрики Прочее;

Что вы думаете по поводу союза "Россия+Сербия+Греция"?

Что Вы думаете, братия и сестры, по поводу возможного политического, военного и экономического союза России, Сербии и Греции?
 
Лично я считаю, что такой союз вполне возможен, перестань бы наши правители глядеть на Запад.
 
К тому же, по моему мнению, у России больше нет союзников, кроме Сербии и Греции. (Сюда можно добавить также и Южный Кипр). Потому что Украина и Грузия нас предали, Румыния также заражена русофобией, а Болгария соблюдает по отношению к России «нейтралитет».
 
Армения не будет другом России — армяне не православные, а монофизиты. Просто Армении сейчас выгодно сотрудничать с Россией. А если завтра подует другой политический ветер, то она повернётся на Запад.
 
Что касается Белоруссии, то я считаю, что тамошний «колхозный диктратор» также не является другом России — в России он за «союз славян», а в Белоруссии он говорит о том, что Россия будто бы обкрадывает Белоруссию. Плюс белорусские таможенники — съездите так на поезде из Москвы в Калининград, можете сами убедиться. Плюс этот Лукашенко усиленно проводит политику внедрения личных идентификационных кодов в паспорта белорусских граждан.
 
 
Только в трёх странах — Сербии, Греции и Южном Кипре к русским, России относятся хорошо. Я имею ввиду как и интеллигенцию, так и простой народ. И если даже сейчас есть какие-то разногласия между правителями, политиками в России и Греции, то народ в обеих странах прекрасно друг друга понимает.
 
 
Таково моё мнение. А что думаете по этому поводу вы, братия и сестры?