От Андрей Киселёв
К Роман К.  
Дата 07.02.2003 23:02:36
Рубрики Прочее;

Давайте не будем верить таким "пророчествам"

Уважаемый Роман!
 
 
Всё уже сказано в Евангелии: дерево познаётся по плодам, и много будет лжехристов и лжепророков. Плоды этого пророчества врядли будут хорошими. Поэтому считаю, что не стоит верить ему. Врядли Царь Мученик явился бы для того, чтобы смутить и запугать нас (понятно ведь, что бегство есть результат крайнего испуга). Любопытно, что сайт, с которого статья, называется «Русские идут!». Я так понимаю, идут они подальше от городов, не иначе.
 
Автор «пророчества» не стесняется в сгущении чёрных красок, и при этом, цитирую: «никаких намеков на возрождение России мне явлено не было». И какой же вывод в итоге? Рятуйтесь, братцы, подальше от городов? Что уж говорить про монополию на водку, военщину, баланду, спецслужбы и т. д. А как вам фраза: «военный переворот, причем к власти пришли угнетатели и гонители веры православной, антихристиане»?
 
 
Кстати, о военщине. В последнем «Русском доме» есть статья о подполковнике Константине Ивановиче Васильеве, который пытался обменять себя на заложников «Норд-Оста» и был убит бандитами. Эта статья была бы для многих полезна, хоть и не содержит «пророчеств».
 
 
И ещё рискну посоветовать всем книгу Алексея Алексеевича Кадочникова «Русский рукопашный бой. Научные основы», вышла совсем недавно. Автор разработал систему армейского рукопашного боя, основанную на знании механики, психологии, биологии. Система доказывает свою эффективность уже лет сорок в различных горячих точках. Даю ссылку на магазин, в котором я купил книгу.
 
 
С уважением,