От Александр М.
К Сергей Д.  
Дата 11.02.2003 22:23:13
Рубрики Прочее;

Re (5): Сдадим Россию-матушку?

>>>
 
>>>
 
>>
 
>> Этот вопрос каждый решает самостоятельно.Вас же пинками из города никто не гонит.Лично у меня приобретён в деревне дом с земельным участком ,на котором я многие годы находил время работать.
 
>
 
>
 
> Ну вот и славно! Для начала стоит подать пример всем истинным православным — выкинуть на помойку свой компьютер с модемом и отправиться осваивать личный земельный участок в несколько соток, а не баламутить виртуальное пространство.
 
> Можно, кстати, неплохо в сезон, торговать помидорами на городских рынках «содомов» и «гоморр»...
 
>
 
>
 
>>> До целомудрия на селе далеко,но так же далеко там и до порочности городов.
 
>> Крестные ходы сейчас проводятся во многих городах,в том числе и в Москве.В частности поэтому она ещё сохранена.Нынешний Лот ещё не вы -
 
>> шел из Содома.
 
>
 
> Что-то я Вас не пойму! Вы же противоречите сами себе. То призывате бежать, сверкая пятками, из проклятущих российских «содомов», оставляя их для облапошенного и навеки потерянного для вечной жизни мерзкого «электората» на РАДОСТЬ дяди сэма, сдав Россию,  то вдруг — нужно проводить в этих самых «содомах» крестные ходы! Для чего? Вразумлять «содомитов»? Не боитесь превратиться в соляной столб?
 
>
 
> Ах! Вам уже известно, что Россия как государство потеряно и не имеет никаких шансов? Или Вы, милейший, сдав русские города (какие бы они плохие не были) без боя ВРАГУ, желаете отсидеться на ухоженной фазенде?
 
 
Пророчества на то и даются,дабы люди имели время покаятся и избежать ошибок.В Ветхом завете есть пример пророчества пророка Ионы ниневянам,которые узнав от него о своей скорой погибели по грехам,покаялись и пророчесво не сбылось.Выкинув компьютер с модемом я лишу себя одного из орудий борьбы с дядей Сэмом в том числе и возможности противостоять ёрничанью подобного Вашему.
 
Что качается помидоров,то не сомневаюсь,что и Вы их на рынке покупаете,хотя лично я ими не торгую.
 
Россия же отнюдь не потеряна и не потеряется,пока жив хотя бы один Русский.Но то ,что трудные времена грядут,видно по нынешнему нашему состоянию,из которого,как и ранее ,вероятно будем выходить скорбями.
 
Без боя,разумеется,не обойдётся,да он уже идёт,как писал поэт Майков «в невидимой области духа.»
 
По возможности,и я,грешный,стараюсь из боя не выходить.Даю ссылку на наш сайт газеты «Русские идут.»