От Александр Килим
К Oslabella  
Дата 11.02.2003 15:04:06
Рубрики Прочее;

Re (5): Гитлер

>>
 
>> Правда — что?
 
>> — что Гитлер это Гитлер?
 
>> — что мы не собираемся читать то, что Вы нам не рекомендуете?
 
>> — что в голове «неразбериха» (это Ваши слова)?
 
>> ———————————————————————————————
 
> Я имела ввиду неоязычников всех мастей.А вы кого?
 
 
Я никого не имел ввиду. Потому и спросил, что не понятно было, откуды Вы так уверенно черпаете информацию.
 
 
> Все эти разговоры про фамилии Гитлера и то,что он еврей любят поднимать именно они,начитавшись Истархова.
 
> Теперь понятно выражаюсь?
 
 
Теперь понятнее. Вы знаете, сестра, я бы порекомендовал не быть столь категоричной в своих высказываниях. Согласитесь, что кроме упомянутого Вами некоего Истархова (я в глаза не видел ни одной написанной им строчки), могут и другие источники информации. Если Вы их не читали, то не значит что их нет.
 
В частности есть автор немецкий Х.Кардель, который исследовал еврейские корни вождей «третьего рейха». До него эту работу провел еврейский исследователь Д.Брондер. Книга Карделя называется «Адольф Гитлер — создатель государства Израиль» (она переведена на русский язык и ее можно купить на книжных развалах). В частности, там приводятся данные о том, что его отец Алоиз Шикльгрубер был незаконным сыном известного богача-еврея Франкенбергера (приводятся данные о том, что упомянутый еврей платил за Алоиза алименты до совершеннолетия). Да и фамилия «Гитлер» еврейская. Адольфа еще в детстве звали «еврейским недоумком» из-за крайне низких успехов в учебе.  
 
 
О других еврейских вождях нацистской Германии Вы можете прочитать по ссылке:
 
 
http://www.nashe-otechestvo.spb.ru/144/vtor_mir.htmll
 
 
Так что не все так просто.
 
 
Простите.
 
 
Во Христе Иисусе,
 
р.Б. Александр Васильевич Килим
 
 
 
>>
 
>>
 
>>>>>>>
 
>>>>>>>