От Павел
К р.Б.Вячеслав  
Дата 11.02.2003 00:23:17
Рубрики Прочее;

Re (3): Я слуга антихриста?

 
>>Сейчас все проблемы хотят решить подобным образом материально через успехи НТР. А все результаты НТР сводятся к контролю за личностью к прозрачности.
 
> Да-к, я и спрашиваю: как по другому сделать. Делать буду я и мои знакомые и задачу контроля над личностью мы не ставим!!! МЫ делаем, а не мировое правительство. Своими руками, в своем городе!
 
 
Не очень понял. вы же не представляете собой отдельного государства, вы интегрированы в определённую систему. насколько я понимаю у Вас и выбора нет. Может, кто-то технически грамотный лучше Вам объяснит.
 
>>По моим данным, что мировое сообщство требует, чтобы к 2004 году мы перешли на безнал, вот и вся целесообразность всех этих мероприятий. Даёшь!...
 
> Пупок развяжется сделать тотальный безнал по всему миру к 2004 г. Сотовая связь не везде работает, а вы хотите банковские транзакции безоткатные запустить! Ха, 2004,- по меньшей мере 2014 г!!
 
разумеется, но показуху можно устроить. Посадить на безнал пенсионеров и разных служищих. И слупить деньги с Запада   за эти программы. Но всё равно, будут добиваться безнала, пусть придётся устроить ещё одну революцию. В конце концов, видимо,это и закончиться кровью, нобольшевики не думали о крови, а эти хуже большевиков.