От Святослав Р
К Олег К  
Дата 12.02.2003 20:55:53
Рубрики Прочее;

Re (10): Я слуга антихриста?

  Походите по банкам, постойте у банкомата.
 
>
 
Извените Олег, но не все в Москве изпользуют банкоматы.
 
>>
 
Это такие обычно пластиковые разноцветные прямоугольнички, на которые нанесена магнитная полоска или вставлен чип. Они бывают от самых простых и дешевых до дорогих и крутых. Крутыми очень гордятся их владельцы и любят в общественных местах их ненавязчиво публично продемонстрировать. Когда человек хочет сделать покупку или получить деньги, он вставляет этот самый пластиковый прямоугольничек в специальное устройство, набирает код и банк переводит деньги продавцу или разрешает банкомату выдать их наличкой.
 
>
 
Это называется электронная карточка.
 
>>>
 
>>>> Программы ИНН и контроля над расходмаи провалились с треском.
 
>>>
 
>>> Провалились-то они провалились. Провалились они там где это касается богатых. А вот какую нибудь бабушку сплющат как будьте нате.
 
>>> У меня вон знакомая купила комнату в комуналке, путем занятия денег у всех у кого можно и нельзя, так ее уже больше полугода достают по полной программе.
 
>>>
 
>> Знаете в США ести такая штучка.  Она называется Социальный Страховой Номер (Social Security Number), так вот эта штучка нужна чтобы налоги плотить, права получить на вождение автомобилем, одним словом тоже самое, что и наш Российскиий паспорт (в США паспорт нужен лишь для того, чтобы голосовать).  И дело это не вчерашнего и непозавчершнего дня.  Я уверен (но не на все 100%), что Серафим Роуз имел этот номер.  Да и сейчас чтобы там жить нужен этот номер.
 
>
 
> И что это по Вашему хорошо или плохо?
 
> Помоему плохо. А рассуждать кто что имел — от лукавого. В СССР были монахи которые умудрялись не иметь советского паспорта.
 
>
 
Я тоже думаю что это плохо. Кстати старообрядцы называли советский паспорт печатью антихриста.
 
 
>>Так вот если бедной бабули ИНН приклепят (тем более без её ведома) она слугой антихриста не станет.
 
>
 
> Опять двадцать пять. Слугой антихриста становится тот кто сооблазняет людей.
 
> А бабуле просто станет жить еще хуже.
 
 
А почему её станет хуже жить?  И в каком смысле в духовном или материальном?  
 
>>
 
 
 
ИНН это скорее всего просто усыпительная выходка.  Просто нас пытаются приучить к номерам, главное быть трезвым в этой ситуации.
 
>
 
> Странная у Вас логика. Ну допустим приучили. Что дальше?
 
>
 
Это у вас странная логика.  И не кто меня не приучал, а что должно быть дальше.  
 
В Сша вон начали гаечки подворачивать потихоньку, разрушения двух зданий хватило, чтоб начать программу по сворачиванию хваленых свобод, которыми так гордилось это общество. А речи нынешнего президента начали все сильнее и сильнее напоминать доклады Л.И. Брежнева перед съездом КПСС.
 
 
Нынешный президент это кукла, а власть у других людей, которые стоят за кулисами.
 
>
 
 
Простите если обидел
 
 
Святослав