От упасика
К Andrey  
Дата 12.02.2003 22:28:58
Рубрики Прочее;

Re (4): Да, Игорь, не ожидал...

> Прочитавшему такие инструкции, и выполняющему их все, надо сразу поставить памятник.
 
> Вот только там не написано, с какой стороны на лошадь хомут надевать, и в каком порядке корову за соски дергать. И с каким усилием (в кг или ньютонах), и под каким углом к корове подходить...
 
> Почему-то старый фильм вспомнился. «Когда казаки плачут» вроде бы.
 
> Про выживание в суровых деревенских условиях без женщин.
 
>
 
> А вообще-то у нас тут брошенных домов по деревням полно.
 
> Да и продаётся очень много практически за бесценок.
 
> Мне пришлось свой хутор продать всего за $500 со всеми надворными постройками, с большущим огородом и садом. И то я был рад, а то разграбили бы его совсем, или спалили.
 
>
 
> При переселении на ПМЖ в деревню, я бы порекомендовал обзавестись для начала парой злющих сторожевых собак, большой кучей слесарного, плотницкого и столярного инструмента, самогонным аппаратом (самогон — главная валюта в деревне. Там у.е. = 1 поллитре).
 
> Если рядом имеется водоем, то не мешает завести рыболовные снасти (китайская сеть стоит всего 120-150 руб. за 100 метров, а кормить будет каждый день). Ружьишко не помешает. Себе пропитание добыть, и пролетариев местных пугнуть выстрелом в воздух...
 
> Маленькую японскую электростанцию порекомендовал бы прихватить. Электричество в деревнях становится большой редкостью.
 
> Чубайсу в этом помогают «ночные электрики» (которые провода воруют и потом пропивают).
 
> А вот мобильник в большинстве деревень не пригодится.
 
> Спасибо,сударь!А почему вы вернулись в город?
 
>