От Vladimir
К Рус
Дата 15.02.2003 19:50:59
Рубрики Прочее;

Диалектика (чего-то там)

> Я поместил сообщение из жидовской коммунистической газеты из которой ясна роль жидов в становлении коммунизма и геноцида, мне в ответ — «А Гагарин то коммунист»,[...]
 
Уважаемый Рус! Эта часть Вашего ответа обращена ко мне, поэтому напомню, что я спросил, учитывая Ваши высказывания о Власове и тому подобное, не пытаетесь ли Вы снова поднять вопрос о «правильных» русских. Причем я попросил извинения, если ошибаюсь в таком предположении. Но Вы почему-то уходите от прямых ответов и обвиняете меня в попытке перековать Вас в коммуниста. Вот, я еще раз четко определяю свое мнение — настойчиво делить русских на белых и на красных — это работа на жида, он этому радуется, что, кстати, хорошо видно из Вашей публикации. И я считаю, учитывая сказанное Вами на форуме раньше, что Вы ошибаетесь, отказывая в русскоссти и православности многим из тех русских людей, которые формально были коммунистами. Все-таки, пример Гагарина здесь, видимо, к месту. Да и от своего отца Вы, я думаю, не откажитесь из-за того, что он был коммунистом.  Владимир