От Андрей О.
К Игорь К.  
Дата 18.02.2003 03:14:58
Рубрики Прочее;

Re (4): Далеко не всё так однозначно с "союзниками"

>>> Заметьте, я не утверждал, что с переданными коллаборантами обошлись по-рыцарски. Но, например, к действиям союзников по факту передачи у меня претензий нет — они выполнили свои обязательства по договору.
 
>>
 
>> Уважаемый Игорь К.
 
>>
 
>>    Генерала Краснова англичане исправно выдали по тому договору и МГБ его расстреляло. А вот Закаева что-то не выдают, хотя на сей счёт есть тоже договора. Почему же? Да всё потому, что выгодно было жiдомасонам выдать ихнего врага на верную смерть. А чеченская мразь им не враг. Потому и идут все договора псу под хвост, ибо дiаволовы дети всегда поступали и поступают так, как им выгодно. Случается, что нек-рые их поступки совпадают с «договорами». Однако, следует смотреть не на поверхность, а внутрь.
 
>>
 
>> раб Божiй Андрей Борисович
 
>
 
> Андрей Борисович,
 
>
 
> Давайте не будем все смешивать в одну кучу.
 
>
 
> Я говорил исключительно о факте передачи тогда, в 1945 году, союзниками (тогда союзниками). Была масса случаев, когда упомянутая мной договоренность выполнена не была, я этого не оспариваю.
 
>
 
> Насчет Закаева — какие они нам союзники сейчас?
 
 
Гмм... Разве Россия Россия, Великобритания и прочие не входят в коалицию по борьбе с терроризмом ??? Никаких загвоздок и проволочек с выдачей подозреваемых в терроризме в Аммерзiю что-то не наблюдается. Иное дело их экстрадиция в Россию. Не находите?
 
 
А.Б.