От Олег К
К Сергей Д.
Дата 16.02.2003 21:44:32
Рубрики Прочее;

Re (2): Штирлиц был придуман известно кем

> Уважаемый Андрей Борисович!
 
>
 
> Вашими бы устами да мед пить!
 
>
 
> Посмотрим, жизнь покажет, какой это православный президент Путин.
 
> Возможно я и заблуждаюсь, но только я привык все оценивать по делам, а не по словам. А дела у нашего президента сильно расходятся со словами...
 
 
Да ладно. Чего такого он кому-то обещал?
 
Говорит вполне себе общечеловеческую жвачку про демократию, дружбу, свободу и прочее, что политбюро говорить велит. Делает то же в общем по большому счету не сильно расходясь с генеральной линией партии. Сдает все почти как Горбачев, но в отличае от Горбачева кое что и для страны выторговывает. Мне трудно судить насколько это равноценный обмен, но то что его слова почти не расходятся с делами мне не очень сильно нравится. Т.к. говорит он вышеупомянутую общечеловеческую лабуду из учебников по научной демократии и делает практически то же самое. Пусть бы говорил про демократию, но побольше бы вразрез со своими словами дела в интересах Церкви и России.
 
 
А самое главное это то, что мы почему то, чего-то требуем от человека который собственно вообще ничего сделать не в состоянии ибо это вне его воли. Поэтому надо уповать на Того в чьей воле находится все. Вот он действительно все может. А Владимир Владимирович Путин обычный человек, который собственными силами ничего хорошего сделать просто не в сотоянии. как и все мы.