От Crossader
К Серж  
Дата 18.02.2003 12:55:20
Рубрики Прочее;

Re: Вы, Crossader,...

> Кому «надо напирать». Есть факт — отличный боевой офицер гнобится в тюрьме. А Вы антимонии разводите.
 
>> А получилось в итоге не пойми что. Если хотели его очернить, то уже очернили дальше некуда.
 
>
 
> Вы же тут писали, что «не поддаётесь на пропаганду». Странно после этого читать, что полковника Буданова «очернили дальше некуда». Может быть в глазах людей, верящих жидовской власти это и так. Но Вы то вроде как «не поддаётесь».
 
>
 
> Этим процессом власть показывает чего она стоит. А очернить боевого офицера у этой мрази — кишка тонка.
 
 
Пускай суд разбирается. Я не поддаюсь на пропаганды, тем более на Вашу.
 
 
>> Если еще вот как подумать. Любыми средствами говорите. Ну... пойдет у меня сын в армию, и убьют его за то что он пошлет подальше кого-нибудь рангом сверху, когда тот еге заставит делать какую-нубудь гадость. Потом скажут — ну... вот... понимаешь ли. Командира не слушал — предатель.
 
>
 
> Вы же собирались под ногами и головами американцев всё зажигать. Это что, не любые средства. В гипотетической войне. Отчего такая скромность по отношению к реальному конфликту?
 
 
Американцы к нам не полезут, во-первых. А если полезут — получат.
 
 
>> Кстати, у меня в отношении Буданова уже давно закралась одна мысль. Информационная война с людми типа Ковалева тут может быть и не при чем. Она уже проиграна в этом случае. Буданов мог подвернуться и под информационную войну другого рода. Нашим властям может быть выгодно его выставлять как козла отпущения: «Эй там, в Европе! Смотрите, мы тоже можем разобраться с нашими собственными военными преступниками!»
 
>> Понятно о чем речь?
 
>
 
> То есть хорошо гнобить в тюрьме боевого офицера для интересов междусобойчика евросоюза и россиянии и её власти. Или что то другое хотели сказать?
 
 
А Вы подумайте немного, что я хотел сказать. Или только воздух будете сотрясать?