От Александр Килим
К musaget  
Дата 18.02.2003 11:03:05
Рубрики Прочее;

А какое отношение этот прект имеет к нам?

> Приглашаем Вас принять участие в новом литературном интернет-проекте «Мусагет».
 
>
 
> Целью данного проекта является поиск и поддержка перспективных авторов, пишущих как на украинском, так и на русском языке. Помимо размещения Вашего творчества на сайте, на конкурсной основе будут отбираться произведений для публикации альманаха.
 
>
 
> Альманах планируется сделать периодическим изданием, и в него войдут не только прошедшие наш отбор, но и самые читаемые, и интересные на взгляд посетителей произведения.
 
>
 
>
 
> Только от Вашего желания зависит яркость и содержательность тематических конкурсов, проводимых на сайте.
 
>
 
> Безусловно, вынесение своего внутреннего мира на суд других людей требует мужества и честности. Не бойтесь быть искренними. Верьте, что Господь дает нам талант для того, чтоб мы возвращали его через сопереживания и мысли других людей. Кричите в голос, шепчите, пойте, но пишите, пишите, пишите…
 
>
 
>
 
> Адрес сайта: www.musaget.com.ua.
 
 
Уважаемый(ая) господин (госпожа)!
 
 
Беглое ознакомление с Вашим ресурсом показывает его абсолютную аморфность и безыдейность. Подтверждением является хотя бы такие рубрики: «Низовые жанры: матерные», «Низовые жанры: блатные».
 
 
У меня сложилось впечатление, что Вы пытатетсь использовать наш сайт для размещения безплатной рекламы своего духовно пустого, чтобы не сказать — душевредного, ресурса. Боюсь, Вы ошиблись адресом.
 
 
Простите.
 
 
Во Христе Иисусе,
 
р.Б. Александр Васильевич Килим
 
>
 
>