От Сергей Д.
К Игорь_Ш  
Дата 18.02.2003 16:52:52
Рубрики Прочее;

Re: за что...

 
> >  Я там, в болотах, окончательно пришел к выводу, ...к борьбе за создание Новой России, в которой мог бы быть счастливым каждый русский человек.
 
> Я пришёл к твёрдому убеждению, что задачи, стоящие перед Русским народом, могут быть разрешены в союзе и сотрудничестве с Германским народом. Интересы Русского народа всегда сочетались с интересами Германского народа, с интересами всех народов Европы.
 
> Высшие достижения Русского народа неразрывно связаны с теми периодами его истории, когда он связыал свою судьбу с судьбой Европы, когда он строил свою культуру, своё хозяйство, свой быт в тесном единении с народами Европы. Большевизм отгородил Русский народ непроницаемой стеной от Европы.
 
> В союзе с Германским народом Русский народ должен уничтожить эту стену ненависти и недоверия. В союзе и сотрудничестве с Германией он должен построить новую счастливую родину в рамках семьи равноправных и свободных народов Европы.
 
> Как я себе представляю Новую Россию?
 
> История не поворачивает вспять. Не к возврату к прошлому я зову народ. Нет! Я зову его к светлому будующему, к борьбе за совершение Национальной Революции, к борьбе за создание Новой россии — родины нашего великого народа. Я зову его на путь братства и единения с народами Европы и в первую очередь на путь сотрудничества и вечной дружбы с великим германским народом.
 
> В этой борьбе за наше будующее я открыто и честно становлюсь на путь союза с Германией.
 
> Этот союз, одинаково выгодный для обоих великих народов, приведёт нас к победе над тёмными силами большевизма, избавит нас от кабалы англо-американского капитала.
 
 
 
Самое смешное, что текст очень напоминает заявления наших сегодняшних руководителей: дерьмократо-либерастов!
 
 
У нынешних ведь тоже все тоже самое: и вековая «дружба» с Европой и США, и общий враг — мифический «международный терроризм», и «продажная» Церковь. И полное ПРЕДАТЕЛЬСТВО России, под байки о «светлом будущем»!
 
Словно у Власова списывали!